Научите пацана

Господа студиозы! Вам предоставляется возможность прикоснуться к искусственному интеллекту. Этот очаровательный парень называется Инфом и зовут его Любопыткин. Он создан с помощью компании Наносемантика и должен разговаривать с нашими новыми абитуриентами 2017 года. Однако, сейчас он еще слишком мало знает о вас и о нас. Его нужно срочно научить разговаривать с нашими новыми абитуриентами 2017 года. Вспомните, что было год назад, когда вы выбирали свою будущую профессию. Что вас интересовало? Какие вопросы вы задавали своим родителям и друзьям-приятелям? Что вы читали? На какие интернет-ресурсы заходили? И прочее, прочее, прочее…

Давайте снабдим этого парня своей мудростью и научим осмысленно говорить. Чем больше диалогов вы с ним проведете, тем быстрее он станет умнеть. Но вопросы задавайте с учетом того, что абитуриенты, успешно прошедшие все вступительные испытания, будут учиться вместе с вами в следующем году.

Так, что не тяните — обучение процесс длительный, требует времени. Проследите как будут меняться его ответы по мере ваших стараний.

Вперёд!

Те, кто интересуется этой темой и подумывает о стипендии какого-либо венчурного фонда, которую вполне можно получить, занимаясь наукой, могут прочитать о чат-ботах в маркетинге в моём дневнике. Поиском там-же можно найти ещё несколько статей об этом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

И что тут получается? *

Яндекс.Метрика