Первое практическое задание: результаты тестирования

Господа студиозы!

Результаты нашего первого практического задания в группе ЭУ-144, тест Бельбина с использование формы Google, меня обескуражили.

После проверки валидности ответов выяснилось, что из 22 отвечавших, инструкцию прочитали только 6 человек. Даже слова приличного подобрать не могу, как обозвать 16 остальных, больше половины группы. Через некоторое время такой факт будет вызывать возмущение и громкое «топанье ногами». На общем фоне безолаберности следует отметить следующих ваших сокурсников, которые всё сделали правильно:

1. Кузнецова Анастасия Леонидовна;
  2. Чигинцева Людмила Васильевна;
  3. Панарина Анастасия Сергеевна;
  4. Лапшина Татьяна Евгеньевна;
  5. Чечушков Илья Сергеевич;
  6. Жидовкин Никита Денисович.

Дальше они могут не читать, им беспокоится пока не о чем!

Требуется регистрация для доступа к контенту. Регистрация, если Вы уже зарегистрированы — подключитесь

CC BY-SA 4.0 Первое практическое задание: результаты тестирования, опубликовано Вадим В. Костерин, лицензия — Creative Commons Attribution-ShareAlike 4.0 International.

4 нравится это

Картинка профиля Вадим В. Костерин

Вадим В. Костерин

Директор Инженерного центра Высшей школы экономики и управления НИУ ЮУрГУ, ст. преп. кафедры Информационных технологий экономики