Как я начал использовать PHP Storm

Здоровеньки булы, пару недель назад узнал, что нам, обычным студентам, дадут немного халявки в виде ПО JetBrains, подписка на которое стоит немалую сумму в долларах в год. Это не могло меня (и остальных студентов) не обрадовать, всегда приятно получить что-либо бесплатно, а если оно тебе и пригодится, то вообще кайф!
Сегодня наконец выдали каждому из нас по личному коду, который было очень легко активировать, всего-лишь перейдя по ссылке в e-mail. Далее надо было закончить регистрацию аккаунта на сайте, что занимает МАКСИМУМ секунд так 30 и затем уже можно устанавливать программу.
Так как на казённых компьютерах уже всё заблаговременно установлено, то надо всего-лишь зайти в программу и ввести данные от своего аккаунта в окно логина. И… Всё.
Можно начинать работу, главное перед этим посмотреть гайды, которые нам скинул Вадим Валентинович. Да, це жорско, пора обучаться это программке и улучшать своё мастерство в веб-вёрстке. Удачи.
P.S. Картинки не скидывал в целях сохранения конфиденциальной информации, думаю, тут каждый разберётся. Все шаги и так были расписаны подробно, главное знать русский язык.

Автор

Чумаков Дмитрий

Люблю My Little Pony. Дружба - это магия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *