Перспективы информационных технологий 22.11.2019

Не нарушая традиций, наша кафедра в очередной раз организовала выезд на б/о «Лесное поместье». На этот раз мероприятие было посвящено Школе «Перспективы информационных технологий», в которой студенты ЮУрГУ изучали основы веб-разработки. На выезде ребята представляли свои итоговые проекты. Наш выезд проходил 22.11-24.11.2019 и эти выходные были очень насыщенными!

Помимо проектов ребят, были представлены задачи от партнеров («Прикладные технологии», Digital-агентство «XPage», iТерритория). Для решения задач студенты были объединены в команды и затем представляли свои результаты работы.

В свободное от мероприятий время, ребята отдыхали на свежем воздухе, посетили зоопарк на территории базы отдыха. Среди вечерних мероприятий- неизменный гитарник и душевные посиделки.

Я являюсь организатором выезда уже в 4 раз, и каждый раз это большая честь и большая ответственность. С каждым разом выезды становятся всё более насыщенными впечатлениями и запоминающимися своей атмосферой веселья. 🌠