Выезд школы «Перспективы информационных технологий»

С 22 по 24 ноября мы, студенты Южно-Уральского государственного университета, посетили базу отдыха «Лесное поместье». Но целью поездки был не отдых. Выезд был посвящен Школе «Перспективы информационных технологий» в которой студенты изучали основы веб разработки.

На выезде многие из студентов представляли свои проекты.

Помимо проектов , были представлены задачи от партнеров, таких как «Прикладные технологии», Digital-агентство «XPage» и тд. Для решения задач студенты были объединены в команды и затем представляли свои результаты работы.

Конечно, помимо учебы, организаторы выезда, выделили время для развлекательной программы. В субботу, 23го ноября, мы (организаторы) провели квест «В мире телепередач». Всем студентам очень понравилось, ни одного отрицательного отзыва мы не услышали.

Так же по вечерам проводились турниры по пинг понгу, гитарники и, естественно, дискотеки.

Официальная часть выезда, так же как и развлекательная, очень сближала всех людей, поехавших туда.

В завершении статьи хочу сказать, что я с радостью бы поехала еще раз. Лайс нам как организаторам, и лайс всем участникам выездной конференции. Всех люблю. Берегите себя и своих близких.