Бизнес-информатика — это круто! Начало.

Каждый студент-первокурсник долго (а может и нет) думал над тем, кем ему стать в жизни. Кто-то пошёл по творческой стезе, а кто-то ударился в более точные науки. Я же пошёл на специальность, которая является чем-то между технической и гуманитарной (по-моему мнению). Почему? Давайте разберёмся в этом.
бизнес-информатика
Бизнес-информатика (направление, которое я выбрал) включает в себя три основные дисциплины:
1. Экономика – совокупность общественных наук, изучающих производство, распределение и потребление товаров и услуг.
2. Информационные и коммуникационные технологии – совокупность методов, производственных процессов и программно-технических средств, интегрированных с целью сбора, обработки, хранения, распространения, отображения и использования информации в интересах ее пользователей.
3. Менеджмент – совокупность методов, форм и средств управления производством, позволяющая использовать его наиболее эффективно.

Следовательно, учащиеся на этом направлении получают много различных знаний, благодаря которым они смогут пойти работать как программистом, экономистом, менеджером, так и основать собственный бизнес.
рабочий бизнес-инфы

Чумаков Дмитрий

Люблю My Little Pony. Дружба - это магия!