Перспективы информационных технологий 22.11.2019

Двадцать второго ноября организаторы и участники школы перпектив информационных технологий выдвинулись на финальный выезд, проходивший в этот раз на красивой базе отдыха «Лесное поместье».

База встретила нас новогодним уютом.

На этот раз мероприятие было посвящено Школе «Перспективы информационных технологий», в которой студенты ЮУрГУ изучали основы веб-разработки. На выезде ребята представляли свои итоговые проекты.
Прежде чем приступить к разработке проектов, всем участникам, организаторам и партнерам мероприятия, присутствующих на базе, в обязательном порядке был выдан мерч мероприятия.

Помимо разработки проектов по системе умного города, выезд так же посетили одни из партнеров мероприятия — представители компании Xpage.

На этот выезд я поехала как фотограф мероприятия и все фотографии непосредственно имеют мое авторство. Фотограф присутствует везде, но остается за пределами кадра. Но даже меня удавалось словить 🙂

Пока все внимательно слушали лекции и писали проекты, моей задачей было словить сам процесс и веселые моменты. Что мне, конечно же, удалось.

Но чтобы дать юным мозгам немного отдыха от написания и защиты групповых и индивидуальных проектов, некоторые студенты группы ЭУ-444 организовали ребятам квест на различных локациях.

Выезд получился большим и дружным, и на мой субъективный взгляд, организация и исполнение данного долгосрочного проекта кафедры Информационных технологий в экономике с каждым годом растет, что не может не радовать.

Ну, и на последок немного вечерней атмосферы моими глазами.

Like this