Выезд «Перспективы Информационных Технологий»

22-24 ноября 2019 года Школа Перспектив Информационных Технологий совершила выезд на базу отдыха Лесное Поместье.
База принимает нас, как гостей, уже не первый раз — и мы, в свою очередь, не отказались снова посетить это замечательное место. Здесь хорошо расположенная территория, включающая несколько корпусов с уютными комнатами, питейный дом с приятным персоналом и вкусной едой и свой зоопарк с милыми животными))

Все мероприятия проходили в так называемом белом зале. Перед торжественным открытием каждому участнику выезда выдали подарочные пакеты, внутри которых были: ручка, фирменный блокнотик, футболка с логотипом выезда и флешка.

Компания организаторов, во главе с Еленой Вячеславовной Буновой, осталась неизменной, что помогло в очередной раз всем сплотиться и провести мероприятие на 5+.

За 3 дня, проведенных на выезде, мы успели сделать кучу всего: в командах придумать проект «Умный город Челябинск», решить задачи от партнеров мероприятия («Прикладные технологии», Digital-агентство «XPage», iТерритория), провести квест, пообщаться с друзьями, одногруппниками и новыми знакомыми вне университета — все это оставило кучу впечатлений и теплых воспоминаний.

P.S.: А спонсором наших воспоминаний стала Оксана Копытова, запечатлевшая выезд на фото. Если вы захотите сделать красивые фотокарточки — смело обращайтесь к ней, она мастер своего дела)))