Выезд «Перспективы информационных технологий»

По окончанию школы по изучению основам веб-разработки был организован выезд на базу «Лесное поместье» с 22 по 24 ноября. Программа включала в себя как и представление собственных проектов, так и решение поставленных задач от партнёров.

Для решения задач все были поделены на команды с закрепленными кураторами. На протяжении нескольких дней мы фантазировали на тему «Умный город».

Не обошлось и без развлекательной программы. Днём был организован квест-вертушка. Вечер посвящен музыкальному направлению, а именно караоке, гитарник. Для желающих провели соревнования по пин-понгу.
Ну и нельзя забывать про учёбу и саморазвитие.

В воскресенье были объявлены победители различных проектов. Многие получили приглашения на стажировку в компании партнёров.

В целом мероприятие вышло насыщенным и интересным. Номера чистые и уютные. А еда была вкусной и в большом количестве.

так что ЛАЙС(С)

P.S. За официальные фотографии спасибо Копытовой Оксане!